Berichte Herren III
13.11.16, 10:00 Uhr SV Waldhausen III - Herren III 9:2
Die Punkte erzielten: Schrodi/Kinski und Steffen Kinski.
Spielbericht (pdf)
10.11.16, 20:00 Uhr Herren III - TTC Härtsfeld III 0:4 (Pokal)
Spielbericht (pdf)
29.10.16, 18:30 Uhr Herren III - TSV Westhausen IV 9:4
Die Punkte erzielten: Pfeiffer/Nowotny, Kinski/Enzinger, Albert Pfeiffer, Johann Schrodi, Norbert Nowotny(2), Steffen Kinski(2) und Tim Enzinger
Spielbericht (pdf)
22.10.16, 15:00 Uhr Herren III - PSV Aalen III 6:9
Die Punkte erzielten: Kinski/Enzinger, Kuch(2), Kinski(2) und Enzinger.
Spielbericht (pdf)
15.10.16, 18:30 Uhr Herren III - SV Lippach II 9:3
Die Punkte erzielten: Pfeiffer/Nowotny, Kinski/Enzinger, Albert Pfeiffer(2), Johann Schrodi, Norbert Nowotny(2), Steffen Kinski und Tim Enzinger
Spielbericht (pdf)
08.10.16, 15:30 Uhr TSG Hofherrnweiler VI - Herren III 4:9
Die Punkte erzielten: Nowotny/Kuch, Johann Schrodi(2), Norbert Nowotny(2), Klaus Kuch(2) und Steffen Kinski(2)-
Spielbericht (pdf)
25.09.16, 10:00 Uhr SV Waldhausen IV - Herren III 2:9
Die Punkte erzielten: Pfeiffer/Nowotny, Kinski/Enzinger, Albert Pfeiffer(2), Johann Schrodi(2), Norbert Nowotny, Steffen Kinski und Dennis Niederführ
Spielbericht (pdf)
05.03.16, 18:30 Uhr TV Steinheim III - TSV Oberkochen II 6 : 0
Spielbericht (pdf)
27.02.16 17:00 Uhr TV Steinheim III - SC Unterschneidheim IV 6:4
Sensationell brachte unsere Dritte Unterschneidheim die erste Niederlage bei.
Die Punkte erzielten: Kinski/Enzinger, Johann Schrodi(2), Steffen Kinski, Tim Enzinger und Dennis Niederführ
Spielbericht (pdf)
11.11.15 20:30 Uhr TSV Oberkochen II - TV Steinheim 6:0
Spielbericht (pdf)
18.10.15, 10:00 Uhr TV Steinheim III - SF Rosenberg III 1:6
Den Ehrenpunkt erzielten: Kinski/Schielke
Spielbericht (pdf)
03.10.15, 18:30 Uhr TV Steinheim III - TSV Wasseralfingen IV 4:6
Die Punkte erzielten: Kinski/Schielke, Steffen Kinski (2) und Markus Schielke.
Spielbericht (pdf)
- 02.04.15 20:30 Uhr SC Unterschneidheim IV - TV Steinheim III 3:6
- 28.03.15 15:00 Uhr TSG Abtsgmünd V - TV Steinheim III 6:4
- 14.03.15, 18:30 Uhr TV Steinheim III - SV Pfahlheim 4:6
- 05.03.15, 19:30 Uhr TV Steinheim III - SB Heidenheim III 5:5
- 28.02.15 15:00 Uhr SF Rosenberg III - TV Steinheim III 3:6
- 15.02.15 10:00 Uhr SV Waldhausen III - TV Steinheim III 3:6